Тендер: Оказание услуги по организации социально-патриотической акции Снежный десант РСО
Завершён
30.01.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514441150
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200015
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 30.01.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол подведения итогов № 32514441150.pdf 276 КБ
- 24.01.2025
- 4 Проект договора.docx 98 КБ
- 2 Техническое задание.docx 105 КБ
- 3 Форма котировочной заявки.docx 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 39 КБ
- 1 Извещение запроса котировок.docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса