Тендер: Поставка бурового инструмента для буровой установки BAUER BG 36, 9630 ох 50
Начальная цена
3 140 696 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Одинцово;г. Москва
,
Завершён
30.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514439029
- РТС-Тендер 3341092
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 30.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 232 КБ
- ППИ ЗКМСП 3341092 (лот 1) от 06.02.2025.html 5 КБ
- 23.01.2025
- Приложение 4. Проект договора.doc 135 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦД.pdf 415 КБ
- Извещение.docx 99 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса