Тендер: Оказание услуг по аренде экскаватора-погрузчика с экипажем
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Архангельская область
Завершён
03.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514439124
- ЕЭТП Росэлторг 32514439124
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 03.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- Итоговый протокол.PDF 991 КБ
- 03.02.2025
- Итоговый протокол.PDF
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.PDF 917 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 739 КБ
- 23.01.2025
- Извещение.docx 126 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса