Тендер: Выполнение комплекса работ по приведению МКД в нормативное состояние
Начальная цена
68 790 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514439111
- 223-ФЗ ЕИС 32514439111
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 03.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32514439111 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32514439111 Лот 1].docx 18 КБ
- 23.01.2025
- Ермолаевский пер. 8 ГВС-М.xlsx 370 КБ
- Смета ПИР Никитская М. ул. 16-5.xlsx 26 КБ
- Протокол НМЦ 20 [1].pdf 107 КБ
- RequestForProposal14591633[1].pdf 110 КБ
- критерии СЗАО МИТ.docx 60 КБ
- Расчет НМЦ 97 [5].xlsx 12 КБ
- Протокол НМЦ[1].pdf 107 КБ
- Ермолаевский пер. 8 КАН-М.xlsx 225 КБ
- Расчет НМЦ 97 [4].xlsx 12 КБ
- Ермолаевский пер. теплоснабжения.xlsx 2.37 МБ
- Проект контракта 16611975-1[1].pdf 109 КБ
- Расчет НМЦ 97 [5].xlsx 12 КБ
- Ермолаевский пер. 8 ХВС-М.xlsx 353 КБ
- Расчет НМЦ 97 [2].pdf 143 КБ
- Расчет НМЦ[1].xlsx 12 КБ
- Расчет НМЦ 97 [3].pdf 143 КБ
- Техническое задание 16611975-1[1].pdf 114 КБ
- Норматив затрат.xlsx 11.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 439 534,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса