Тендер: Поставка канцелярских товаров и прочих принадлежностей (Таганрог, Азов, Ростов 1 кв. 2025)
Начальная цена
286 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Таганрог; г. Азов, г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
30.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3340855
- 223-ФЗ ЕИС 32514438785
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 30.01.2025
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения ЗК канцтовары ТАР 1 кв 2025.pdf
- Протокол рассмотрения ЗК канцтовары ТАР 1 кв 2025.pdf 607 КБ
- ППИ ЗКМСП 3340855 (лот 1) от 31.01.2025.html 6 КБ
- 23.01.2025
- Документация к ЗК Канцелярия ТАРадм 1 кв 2025.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса