Тендер: Предоставление услуг по доставке грузов выделенным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 0701/26/5/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514438592
- 223-ФЗ ЕИС 32514438592
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2025 12:00
Документация
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 23.01.2025
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.pdf
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_ПМ_тарифы_график_Авто__Новосибирск_.xlsx
- Ценовой_тендер_публ.pdf
- 2._Приложение_2_к_ТЗ_ПМ_Маршрутный_лист_образец.xlsx
- Ценовой_тендер_публ.docx
- РАЗДЕЛ_V._ПРОЕКТ_ДОГОВОРА.docx
- РАЗДЕЛ_IV._ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 402 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 846 КБ
- 2. Приложение 2 к ТЗ ПМ Маршрутный лист образец.xlsx 14 КБ
- 2. Приложение 1 к ТЗ ПМ тарифы+график Авто (Новосибирск).xlsx 17 КБ
- Ценовой_тендер_публ.pdf 1.01 МБ
- Ценовой_тендер_публ.docx 143 КБ
- РАЗДЕЛ V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 89 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 27 КБ
- Извещение. Ростелеком 22 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса