Тендер: Поставка комплектов индивидуальной медицинской гражданской защиты
Начальная цена
15 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Феодосия
,
Крым республика
Завершён
31.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514439137
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250015056300011.1
Подача заявок (МСК)
24.01.2025 - 31.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- 11 Протокол итогов №5367зк поставка КИМГЗ.docx 31 КБ
- 29.01.2025
- Изменения от 29.01.2025 17:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 24.01.2025
- Изменения от 24.01.2025 13:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
- 23.01.2025
- 11 Извещение 223 ЗК поставка комплектоа КИМГЗ Феодосия.docx 84 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса