Тендер: Оказание услуг по формированию материально-технического запаса для выполнения капитального ремонта МКД
Начальная цена
48 000 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514438728
- 223-ФЗ ЕИС 32514438728
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 20.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 24.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 32514438728 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 25.02.2025
- 32514438728 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 00c9d7ff-3225-4ffa-a6a9-a52058dbe745.docx 10 КБ
- 21.02.2025
- 32514438728 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 07.02.2025
- Изменения от 07.02.2025 06:53. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (1).docx 35 КБ
- 06.02.2025
- ОТВЕТ.docx 13 КБ
- 29.01.2025
- Аукционная документация (№223-ФЗ) .doc 525 КБ
- 23.01.2025
- Протокол НМЦК.pdf 134 КБ
- Приложение 2 к ТЗ (Перечень материальных запасов).xlsx 393 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК Кузьминки.xlsx 422 КБ
- Проект контракта 16624771-1.pdf 115 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
480 008,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса