Тендер: Выполнение сервисных и ремонтных работ, техническое обслуживание специальной техники
Начальная цена
494 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Светлогорск (Янтарный)
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП501844
- 223-ФЗ ЕИС 32514438781
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 16:05 - 31.01.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.02.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025 - 05.02.2025 23:59
Документация
- 11.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32514438781.pdf 1.63 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32514438781.pdf 1.83 МБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32514438781.pdf 428 КБ
- 23.01.2025
- Извещение.docx 25 КБ
- Документация.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 17 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Положение о закупке МАУ ЦКРТ Янтарный от 19.12.2024.docx 182 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса