Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники, принадлежащих
Начальная цена
264 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск; Русско-Полянский район, рабочий поселок Русская Поляна
,
Омская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908624442
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908624442-01 6 КБ
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908624442-01
- Протокол рассмотрения и оценки 31908624442 (809-223фз)
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки 31908624442 (809-223фз)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908624442-01
- Протокол рассмотрения и оценки 31908624442 (809-223фз)
- 06.12.2019
- Извещение и Документация
- Приложение № 1
- Проект договора
- Расчет начальной цены
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса