Тендер: Поставка лекарственных препаратов для лечения для лечения костно-мышечной системы (не ЖНВЛП) - июле 2025г
Начальная цена
2 315 088 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
30.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514434815
- РТС-Тендер 3339698
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 30.01.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
31.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.02.2025 09:00 - 03.02.2025 10:49
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2025
Документация
- 15.02.2025
- Изменения от 15.02.2025 04:41. РТС-Тендер 141 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 19:06. РТС-Тендер 93 КБ
- Протокол подведения итогов от 30.01.2025г..pdf 2.65 МБ
- ППИ ЗКМСП 3339679 (лот 1) от 30.01.2025.html 6 КБ
- НМЦД (на сайт).xlsx 17 КБ
- Проект договора (на сайт).doc 202 КБ
- Извещение для СМСП (на сайт).docx 95 КБ
- 07.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.doc 69 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.doc 59 КБ
- ППИ АМСП 3339698 (лот 1) от 04.02.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3339698 (лот 1) от 04.02.2025.html 6 КБ
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.doc с данными эл.подписей.pdf 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.doc с данными эл.подписей.pdf 71 КБ
- 03.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3339698 (лот 1) от 03.02.2025.html 6 КБ
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc с данными эл.подписей.pdf 68 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 63 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3339698 (лот 1) от 31.01.2025.html 5 КБ
- 22.01.2025
- ДОГОВОР на поставку лекарственных препаратов для лечения костно-мышечной системы не ЖНВЛП в феврале - июле 2025г..docx 36 КБ
- Документация № 94 ЭА МСП.doc 481 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на поставку лекарственных препаратов КМС в феврале-июле 2025г.doc 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса