Тендер: Поставка труб на объект: Обустройство Южно-Киринского месторождения (код 0244-13. 051-2001297. Э-1)
Начальная цена
6 783 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
29.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП089686
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2025 09:00
Документация
- 05.03.2025
- АП089686 second parts protocol на ЭТП.rtf.pdf 113 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 03:36. ЭТП ГПБ 57 КБ
- 22.01.2025
- Транспортная схема.pdf 215 КБ
- Образец договора.docx 92 КБ
- Отгрузочные реквизиты.docx 12 КБ
- Техническое задание 04.12.2024.docx 31 КБ
- Приложение 1 Перечень МТР.xlsx 16 КБ
- КП от поставщика МТР 24 1 04142 ССК ГР002400271 от 23 декабря 2024 г.xlsx 16 КБ
- Конкурсная документация.rar 302 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса