Тендер: оказание услуг по проведению гидравлической промывки и гидравлических испытаний (опрессовки) систем отопления
Начальная цена
116 438 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лунинский район, рабочий поселок Лунино;г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
29.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514434993
- РТС-Тендер 3339763
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 29.01.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3339763 (лот 1) от 29.01.2025.html 6 КБ
- 29.01.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- 22.01.2025
- извещение ЗК для СМСП.docx 105 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.pdf 494 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса