Тендер: Разработка отчета инвентаризации выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу, проекта нормативов предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, плана мероприятий по сокращению выбросов вредных (загрязняющих) веществ
Начальная цена
389 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
24.01.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514436911
- РТС-Тендер 8475389
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок №2323-2503337528 от 24.01.2025.pdf
- 23.01.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Извещение и документация Отчет по инвентаризации.docx 59 КБ
- НМЦД Разработка отчета.xlsx 24 КБ
- Проект договора.doc 148 КБ
- ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса