Тендер: Поставка асфальтобетонной дорожной смеси для ПУВВ
Начальная цена
11 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь; Симферопольский район
,
Крым республика
Завершён
31.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3340340
- 223-ФЗ ЕИС 32514436685
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 31.01.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.02.2025 08:00 - 04.02.2025 09:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2025
Подведение итогов (МСК)
05.02.2025
Документация
- 05.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 328 КБ
- ППИ АМСП 3340340 (лот 1) от 05.02.2025.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3340340 (лот 1) от 04.02.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3340340 (лот 1) от 04.02.2025.html 6 КБ
- 04.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 316 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.02.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3340340 (лот 1) от 31.01.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.18 МБ
- 23.01.2025
- Аукционная документация.docx 1.31 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса