Тендер: РазработкаПД по титулу: "Проектно-изыскательские работы по реконструкции ПС 500 кВ Михайловская в части замены оборудования ОРУ 35 кВ (выключатели - 5 шт. , разъединители - 2 шт. , ТТ/ТН - 9 шт. , оборудование РЗА - 7 шт. )"
Начальная цена
6 706 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Михайлов, поселок Электрик
,
Рязанская область
Завершён
04.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514436631
- РТС-Тендер 3332516
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 04.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- 3 3332516 Итоги.doc 95 КБ
- 04.03.2025
- 2 3332516 Рассмотрение.doc 98 КБ
- 13.02.2025
- 1-3332516 перенос рассмотрения.docx 30 КБ
- Протокол по переносу срока рассмотрения заявок участников и подведения итогов 3332516 от 11.02.2025.html 4 КБ
- 23.01.2025
- Извещение.doc 86 КБ
- Документация.7z 584 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса