Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобилей марки ВАЗ, ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, Toyota Land Cruiser
Начальная цена
681 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
17.02.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514436307
- 223-ФЗ ЕИС 32514436307
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 17.02.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2025
Подведение итогов (МСК)
27.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- Протокол подведения итогов.rar 1010 КБ
- 26.02.2025
- a10bf729-c126-4645-a0a4-70e660a1b880.docx 10 КБ
- 25.02.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 912 КБ
- 19.02.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 690 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 16:53. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 11:34. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Протокол продления.rar 651 КБ
- Документация о закупке.rar 267 КБ
- Протокол продления.rar
- 23.01.2025
- Документация о закупке.rar 267 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса