Тендер: Работы по ремонту помещения архива
Начальная цена
1 615 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.02.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514436327
- ЕЭТП Росэлторг 32514436327
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 10.02.2025 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025
Подведение итогов (МСК)
13.02.2025
Документация
- 12.02.2025
- ПРОТОКОЛ 32514436327 бп.pdf 1.06 МБ
- ПРОТОКОЛ 32514436327 бп.pdf 1.06 МБ
- 10.02.2025
- ПРОТОКОЛ КЭФ допуска бп.pdf 766 КБ
- 23.01.2025
- Обоснование цены.doc 138 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.doc 137 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 57 КБ
- ЗД КЭФ.docx 144 КБ
- Извещение о закупке КЭФ.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса