Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов МКД
Начальная цена
15 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
30.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514432738
- 223-ФЗ ЕИС 32514432738
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 30.01.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- 32514432738 Итоговый протокол лот №1 (2).pdf 461 КБ
- 32514432738 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 395 КБ
- 32514432738 Итоговый протокол лот №1 (2).pdf
- 31.01.2025
- 32514432738 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 480 КБ
- aa972ef5-0e9a-4502-ab8f-8f925cfdf143.docx 10 КБ
- 22.01.2025
- Техническое задание 16608509-1.pdf 100 КБ
- Документация ЭА 223 (СМП) актуальная 2025.docx 61 КБ
- Проект контракта 16608509-1.pdf 120 КБ
- Смета.xlsx 108 КБ
- протокол согласования цены.pdf 135 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
155 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса