Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
132 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0061425001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514432096
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 10.02.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 12.02.2025
- Протокол 2 части заявок от 12.02.2025.pdf 832 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 41 КБ
- Протокол подведение итогов от 12.02.2025.pdf 603 КБ
- 11.02.2025
- Протокол 1 частей заявок от 10.02.025.pdf 600 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 34 КБ
- 31.01.2025
- Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Аукционная документация.doc 471 КБ
- 2025-01-30 32514432096 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 30.01.2025
- Изменения от 30.01.2025 07:57. ООО «РЭСТ» 18 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- 22.01.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Аукционная документация.doc 470 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 29 КБ
- Описание предмета закупки.docx 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса