Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты рук
Начальная цена
804 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Нягань;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
30.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161213000009.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514431902
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 30.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол подведения итогов.pdf
- 24.01.2025
- Разъяснение на запрос.doc 51 КБ
- photo 2025-01-22 12-56-21.jpg 133 КБ
- 22.01.2025
- Приложение № 2 к извещению Форма заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение о закупке.docx 35 КБ
- Приложение № 1 к договору Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №1 к извещению Проект договора.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса