Тендер: Проведение анализов природных вод 500 м выше и в месте выпусков сточных вод
Начальная цена
1 048 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
31.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514428578
- ЕЭТП Росэлторг 32514428578
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 31.01.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 07.02.2025
- Протокол подведения итогов № 9з-4 от 06.02.2025.pdf 1.86 МБ
- Протокол переторжки № 9з-3 от 06.02.2025.pdf 984 КБ
- 03.02.2025
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- Протокол допуска к переторжке №9з-2 от 03.02.2025.docx 19 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №9з-1 от 31.01.2025.pdf 940 КБ
- 23.01.2025
- ответ.docx 11 КБ
- 21.01.2025
- Документация.zip 246 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса