Тендер: Поставка оголовка факельного УФМС-100-65
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кошкинский район, село Кошки
,
Самарская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20012500226
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 20:12. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM20012500226 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM20012500226.rtf 5 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM20012500226 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM20012500226 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол подведения итогов [COM20012500226 Лот 1].docx 18 КБ
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 06:45. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 21:16. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 28.01.2025
- Изменения от 28.01.2025 22:01. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 21.01.2025
- 6004023514 Оголовок УФМС-100-65.pdf 829 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса