Тендер: Оказание услуг на проведение текущего ремонта строительной техники (Бульдозеры, Экскаваторы (Komatsu, СAT))
Начальная цена
80 048 756 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
29.01.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП089602
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2025 11:30
Документация
- 15.04.2025
- Протокол подведения итогов ЭТП АП089602.pdf 142 КБ
- 31.01.2025
- Изменения от 31.01.2025 20:54. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 21.01.2025
- Приложение 4 Komatsu РС300 8М0.xls 60 КБ
- Приложение 3 Komatsu PC400 7.xlsx 39 КБ
- Приложение 8 Komatsu РС300 8М0.xls 55 КБ
- Приложение 10 Komatsu D65ex 16.xls 49 КБ
- Техническое Задание.docx 37 КБ
- Форма КП.xlsx 18 КБ
- Проект Договора.docx 88 КБ
- Приложение 9 Komatsu D65ex 16.xls 54 КБ
- Приложение 7 Komatsu РС300 8М0.xls 57 КБ
- Приложение 6 Komatsu РС300 8М0.xlsx 33 КБ
- Приложение 5 Komatsu РС300 8М0.xlsx 54 КБ
- Приложение 2 Komatsu PC400 7.xlsx 59 КБ
- Приложение 1 Komatsu PC400 7.xlsx 25 КБ
- БрендБук Оклейка .pdf 11.68 МБ
- АО Газстройпром ТЗ на оснащение ТС системами мониторинга.pdf 962 КБ
- Документация о закупке.docx 88 КБ
- Приложение 11 CAT D9R.xlsx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса