Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездов многоквартирных домов
Начальная цена
9 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514430462
- 223-ФЗ ЕИС 32514430462
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- 32514430462 Итоговый протокол лот №1 0001.pdf 677 КБ
- 29.01.2025
- 32514430462 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 0001.pdf 1021 КБ
- 32514430462 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 0001.pdf 973 КБ
- 22.01.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 21.01.2025
- Документация Конкурс СМП 2025 редакция 16.01.2025 Зюзино.docx 102 КБ
- Проект контракта 16611382-1.pdf 119 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 0001.pdf 293 КБ
- Техническое задание 16611382-1.pdf 65 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии опыта выполнения аналогичных предмету закупки работ (услуг), поставки товаров Капремонт общ имущ-ва не средства ФКР.docx 19 КБ
- Сметный расчет.xlsx 307 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
99 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса