Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту подъездов МКД
Начальная цена
16 724 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514429766
- 223-ФЗ ЕИС 32514429766
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 31.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2025
Подведение итогов (МСК)
06.02.2025
Документация
- 29.01.2025
- 32514429766 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 2 (9766).docx 23 КБ
- 32514429766 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32514429766 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 22.01.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 21.01.2025
- 3. Одоевского пр-д д.3 к.3 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 4. Одоевского пр-д д.3 к.4 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 12. Одоевского пр-д д.11 к.6 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 10. Одоевского пр-д д.11 к.4 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 9. Одоевского пр-д д.11 к.3 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 6. Одоевского пр-д д.3 к.6 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 5. Одоевского пр-д д.3 к.5 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- Техническое задание 16596260-1.pdf 99 КБ
- протокол.pdf 504 КБ
- Документация ЭА 223 (СМП) актуальная 2025 (1).docx 62 КБ
- 8. Одоевского пр-д д.11 к.2 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 1. Одоевского пр-д д.3 к.1 под.1-2 (подряд).xlsx 114 КБ
- Проект контракта 16596260-1.pdf 116 КБ
- 2. Одоевского пр-д д.3 к.2 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- Реестр.xlsx 12 КБ
- 11. Одоевского пр-д д.11 к.5 под.1-2 (подряд).xlsx 113 КБ
- 7. Одоевского пр-д д.11 к.1 под.1,2 (подряд).xlsx 114 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1012 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
167 247,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса