Тендер: Выполнение ремонтно-восстановительных работ
Начальная цена
19 247 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514430434
- ЕЭТП Росэлторг 32514430434
- ЕАИСТ города Москвы
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 29.01.2025
- 32514430434 Итоговый протокол лот №1.pdf 141 КБ
- 32514430434 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 140 КБ
- 32514430434 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 139 КБ
- 22.01.2025
- Документация Конкурс СМП 2025 редакция 16.01.2025.docx 104 КБ
- Ленинский проспект д.125 корп.1 подъезд 1.xlsx 162 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 10.xlsx 164 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 8.xlsx 164 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.31 подъезд 2.xlsx 181 КБ
- ул.Профсоюзная д.142 подъезд 1.xlsx 179 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16607628-1.pdf 51 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.31 подъезд 10.xlsx 181 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 7.xlsx 178 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 3.xlsx 178 КБ
- ул.Профсоюзная д.142 подъезд 2.xlsx 179 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 9.xlsx 164 КБ
- ул.Академика Виноградова д.10 корп.2 подъезд 1.xlsx 173 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 12.xlsx 164 КБ
- Проект контракта 16607628-1.pdf 108 КБ
- Сводный расчет.xls 65 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.15 подъезд 1.xlsx 181 КБ
- ул.Профсоюзная д.128 подъезд 1.xlsx 181 КБ
- ул.Профсоюзная д.128 подъезд 5.xlsx 181 КБ
- ул.Профсоюзная д.142 подъезд 3.xlsx 179 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 6.xlsx 176 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Протокол цены.pdf 134 КБ
- ул.Профсоюзная д.128 подъезд 2.xlsx 181 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 7.xlsx 164 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 1.xlsx 178 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.31 подъезд 11.xlsx 181 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.31 подъезд 1.xlsx 180 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.31 подъезд 3.xlsx 181 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 2.xlsx 178 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 4.xlsx 178 КБ
- Техническое задание 16607628-1.pdf 75 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 5.xlsx 178 КБ
- ул.Профсоюзная д.128 подъезд 3.xlsx 181 КБ
- ул.Теплый Стан д.12 корп.4 подъезд 8.xlsx 178 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 16.xlsx 164 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 13.xlsx 164 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.15 подъезд 3.xlsx 181 КБ
- ул.Профсоюзная д.128 подъезд 4.xlsx 181 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 11.xlsx 164 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.15 подъезд 2.xlsx 181 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 15.xlsx 164 КБ
- Ленинский проспект д.135 корп.1 подъезд 14.xlsx 164 КБ
- ул.Генерала Тюленева д.31 подъезд 8.xlsx 181 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии опыта выполнения аналогичных предмету закупки работ (услуг), поставки товаров Капремонт общ имущ-ва не средства ФКР.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 474,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса