Тендер: Проведение технического обслуживания досмотрового оборудования Ижевского Центра ОВД
Начальная цена
293 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
31.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514437676
- ТП Фабрикант 5401648
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 31.01.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2025 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2025
Документация
- 03.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол.pdf 274 КБ
- Решение.pdf 173 КБ
- 23.01.2025
- Обоснование НМЦД заявки в план закупки 171662 2024.12.16 08.47.xlsx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 183 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса