Тендер: Выполнение работ по ремонту цоколя и крылец
Начальная цена
931 727 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
31.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514437568
- РТС-Тендер 3340007
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 31.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.02.2025 05:00 - 06.02.2025 05:38
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2025
Документация
- 10.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 548 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 471 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3340007 (лот 1) от 10.02.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3340007 (лот 1) от 10.02.2025.html 5 КБ
- 07.02.2025
- ППЦП АМСП 3340007 (лот 1) от 06.02.2025.html 5 КБ
- 06.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.02.2025
- Протокол рассмотрения первыхчастей.pdf 521 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3340007 (лот 1) от 03.02.2025.html 5 КБ
- 23.01.2025
- Документация.docx 44 КБ
- Дефектная ведомость.pdf 101 КБ
- 2.Проект договора.doc 133 КБ
- 1. НМЦД.docx 22 КБ
- 16 с рем цоколя и крылец - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1 (1).xlsx 550 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса