Тендер: Поставка и установка тахографов на автотранспортные средства
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
31.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514437887
- РЭСТ 0118325010DP
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 31.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол - тахографы.pdf 169 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 24.01.2025
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Информационная карта.docx 39 КБ
- Проект договора.doc 147 КБ
- 23.01.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Информационная карта.docx 39 КБ
- Проект договора.doc 173 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 22 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса