Тендер: Выполнение работ по омолаживающей и санитарной обрезке деревьев и кустарников
Начальная цена
296 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.01.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0015725001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514438089
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 28.01.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- 2025-01-28 32514438 089-01 Протокол.doc 38 КБ
- 28.01.2025
- Протокол рассмотрен ия и оценки заявок на участие в состяз ательном отборе.pdf 176 КБ
- 23.01.2025
- 2025-01-23 0015725001DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.doc 251 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 916 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 141 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования деревьев и кустарников).pdf 1.29 МБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 63 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 497 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).docx 14 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса