Тендер: Поставка молочных и мясных продуктов
Начальная цена
58 954 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
10.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514438174
- ЕЭТП Росэлторг 32514438174
Подача заявок (МСК)
23.01.2025 - 10.02.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2025
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 15.02.2025
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 32514438174 2 часть.pdf 114 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ № 32514438174 1 часть.pdf 250 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32514438174 вторые части.pdf 222 КБ
- 13.02.2025
- Протокол № 32514438174.pdf 222 КБ
- 23.01.2025
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты МСП на поставку молочных и мясных продуктов (2).pdf 2.4 МБ
- Докусентация проведении аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты МСП на поставку молочных и мясных продуктов.pdf 7.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса