Тендер: Поставка термальных пластин, проявителя и регенератора для термальных пластин
Начальная цена
16 727 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
22.01.2025 14:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514432906
- РТС-Тендер 8469952
Подача заявок (МСК)
22.01.2025 - 22.01.2025 14:40
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2025
Документация
- 23.01.2025
- Согласование.pdf
- Протокол рассмотрения предложений №2323-2503338936 от 22.01.2025г..pdf 712 КБ
- Изменения от 23.01.2025 11:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.01.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 349 КБ
- Согласование.pdf 13.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса