Тендер: Поставка фильтров панельных
Начальная цена
150 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
28.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3338247
- 223-ФЗ ЕИС 32514430230
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 28.01.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП Поставка фильтров.pdf 940 КБ
- ППИ ЗКМСП 3338247 (лот 1) от 28.01.2025.html 6 КБ
- 29.01.2025
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_Поставка фильтров.pdf
- 23.01.2025
- Фото фильтра панельного.jpg 177 КБ
- Выписка из паспорта турбовоздуходувки NW ТВ 400-0,6.pdf 151 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- 21.01.2025
- Извещение Поставка фильтров панельных.docx 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса