Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
507 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский;г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
29.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250123778400001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514430778
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол подведения итогов №32514430778-3 от 31.01.2025.pdf 101 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514430778-2 от 31.01.2025.pdf 138 КБ
- 30.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514430778-1 от 30.01.2025.pdf
- 21.01.2025
- Извещение от 21.01.2025.docx 31 КБ
- Документация аукциона в электронной форме спецодежда от 21.01.2025.docx 127 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса