Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания Первомайского РУЭС
Начальная цена
349 927 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Первомайский
,
Оренбургская область
Завершён
29.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3338256
- 223-ФЗ ЕИС 32514430468
Подача заявок (МСК)
21.01.2025 - 29.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2025 09:00 - 30.01.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 299 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 230 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 21 КБ
- ППИ АМСП 3338256 (лот 1) от 31.01.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3338256 (лот 1) от 31.01.2025.html 6 КБ
- 30.01.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3338256 (лот 1) от 29.01.2025.html 5 КБ
- 29.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 316 КБ
- 21.01.2025
- РАЗДЕЛ VI. Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение и документация.docx 132 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.rar 84 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.rar 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса