Тендер: Поставка трубного металлопроката
Начальная цена
1 121 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол; Таштагольский район, поселок городского типа Шерегеш
,
Кемеровская область
Завершён
10.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908057766
Документация
- 16.07.2019
- Протокол В-46 266 КБ
- Протокол В-46_2 374 КБ
- Протокол В-46_3 490 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908057766-03 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908057766-02 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908057766-01 16 КБ
- 02.07.2019
- Документация о проведении закупочной процедуры на поставку трубного металлопроката В-46р 218 КБ
- Извещение к тендеру #31908057766 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса