Тендер: Поставка светодиодных экранов (2 шт. )
Начальная цена
5 334 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
07.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387141
- 223-ФЗ ЕИС 32514558130
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 07.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Протокол.pdf 3.47 МБ
- Итоговый протокол.html 26 КБ
- 06.03.2025
- Извещение 32514558130 редакция 4.html 31 КБ
- 04.03.2025
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 18 КБ
- Извещение запрос котировок МСП экраны ред.2.doc 529 КБ
- Извещение 32514558130 редакция 3.html 31 КБ
- Ответ на запрос №3.docx 14 КБ
- 28.02.2025
- Ответ на запрос №2.docx 80 КБ
- Ответ на запрос №1.docx 16 КБ
- 27.02.2025
- Извещение 32514558130 редакция 2.html 33 КБ
- 26.02.2025
- Извещение (запрос котировок МСП экраны).doc 524 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса