Тендер: Продажа лома черных и цветных металлов
Начальная цена
50 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Продажа посредством публичного предложения
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26022500042
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 10.03.2025
- Итоговый протокол 1-25-ПП от 07.03.2025.pdf 499 КБ
- 07.03.2025
- Happened COM26022500042.rtf 8 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок 1-25-ПП от 06.03.2025.pdf 572 КБ
- 03.03.2025
- Разъяснения.pdf 104 КБ
- Фото меди.jpeg 195 КБ
- 26.02.2025
- 1-25-ПП Продажа лома черных и цветных металлов v3 .docx 242 КБ
- Фото лома.zip 6.44 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса