Тендер: Начисление и учёт сумм платежей за услуги Заказчика
Начальная цена
300 437 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
14.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514554348
- ЭТП ГПБ 32514554348
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 14.03.2025
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок У 1702 2025.pdf 1.25 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514554348-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514554348-02 15 КБ
- 19.03.2025
- Протокол подведения итогов У 1702 2025.pdf 1.21 МБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514554348-01 14 КБ
- 14.03.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_У_1702_2025.pdf
- 26.02.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Формы У 1702 2025.zip 838 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 008 759,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных
- Юридические услуги
- Обеспечение тепловой энергией
- Обеспечение канализацией
- Обеспечение водоснабжением, подвоз воды
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса