Тендер: выполнение проектирования двенадцати объектов для присоединения энергопринимающих устройств заявителей
Начальная цена
3 045 923 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кошехабльский район, а. Ходзь
,
Адыгея республика
Завершён
03.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514558301
- 223-ФЗ ЕИС 32514558301
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 03.03.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2025
Документация
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32514558301 1.zip 573 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32514558301 1.zip 573 КБ
- 26.02.2025
- Обоснование цены
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Обоснование цены[1].xlsx 11 КБ
- Приложение 2[4].docx 103 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[7].doc 174 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса