Тендер: Выполнение работ по проектированию модернизации системы молниезащиты приводных станций пассажирской подвесной канатной дороги ВТРК Эльбрус
Начальная цена
2 394 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Кабардино-Балкарская
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
13.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514558377
- ТП Фабрикант 5412011
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 13.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- 25.03.2025
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1085.pdf 282 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514558377-01 14 КБ
- 07.03.2025
- Разъяснение документации № 1.docx 28 КБ
- Разъяснение документации № 3.docx 27 КБ
- Разъяснение документации № 2.docx 27 КБ
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 18:23. ТП Фабрикант 28 КБ
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1085 изм 1.docx 308 КБ
- Изменение № 1 в извещение.docx 25 КБ
- 26.02.2025
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1085.docx 309 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса