Тендер: Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ системы контроля управления доступом
Начальная цена
3 376 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387113
- 223-ФЗ ЕИС 32514557781
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 28.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.04.2025
Документация
- 01.04.2025
- Итоговый протокол 32514557781.doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514557781-01 11 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Итоговый протокол 32514557781.doc 40 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 22:50. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Документация №53 с измененями от 19.03.2025г..docx 140 КБ
- Изменения3.docx 62 КБ
- Извещение 32514557781 редакция 4.html 31 КБ
- 18.03.2025
- Изменения2.docx 60 КБ
- Документация №53 с изм. от 17.03.2025.docx 139 КБ
- Извещение 32514557781 редакция 3.html 30 КБ
- 15.03.2025
- Документация №53 с изм. от 14.03.2025.docx 136 КБ
- Изменение.docx 15 КБ
- Изменения от 15.03.2025 19:49. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение 32514557781 редакция 2.html 30 КБ
- 26.02.2025
- Документация №53.docx 136 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса