Тендер: Выполнение работ по ремонту кабельных линий кранового узла
Начальная цена
2 712 453 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
18.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3384222
- 223-ФЗ ЕИС 32514558000
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 18.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 147 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514558000-03 10 КБ
- ППИ ЗПМСП 3384222 (лот 1) от 26.03.2025.html 6 КБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 208 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514558000-02 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3384222 (лот 1) от 18.03.2025.html 5 КБ
- 20.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514558000-01 9 КБ
- 19.03.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3384222 (лот 1) от 18.03.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 149 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.pdf 204 КБ
- Документация - Крановый узел КЛ.doc 511 КБ
- Извещение - Крановый узел КЛ.doc 126 КБ
- Приложение 1.1. ТЗ Ремонт кабельных линий кранового узла.docx 386 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 935 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 698 КБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.docx 30 КБ
- Приложение 2.1. Смета.xlsx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса