Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию резервуарных установок, используемых для автономного снабжения сжиженнам углеводородным газом на объектах ЖКС №8, №11, №13
Начальная цена
4 512 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, деревня Эсино; Киржачский район, поселок Барсово; Володарский район, рабочий поселок Фролищи; г. Торопец; г. Нея; г. Буй
,
Завершён
14.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514558560
- РТС-Тендер 3382094
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 14.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 5.48 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514558560-01 11 КБ
- 26.02.2025
- Аукционная документация.docx 82 КБ
- Приложение № 3 (НМЦД).xlsx 44 КБ
- Приложение № 1(Проект договора).DOCX 215 КБ
- Приложение № 2 (НиООЗ).doc 976 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 302 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса