Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
06.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387192
- 223-ФЗ ЕИС 32514558725
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514558725-04 14 КБ
- 12.03.2025
- Итоговый протокол канц лот 2 removed.pdf 4.48 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 10.03.2025
- Протокол 2х частей.pdf 3.51 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 07.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1х частей.pdf 1.7 МБ
- 28.02.2025
- Извещение 32514558725.html 46 КБ
- 26.02.2025
- НМЦЕД канц лот2.xls 57 КБ
- докуметация эа канцтовары (лот2).docx 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение 32514558725.html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса