Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
447 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининский район, станица Новониколаевская
,
Краснодарский край
Завершён
10.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 387171
- 223-ФЗ ЕИС 32514558702
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 10.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 11.03.2025
- Протокол.pdf 586 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 10.03.2025
- Протокол.pdf 315 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 05.03.2025
- Ответ.docx 14 КБ
- Извещение 32514558702 редакция 3.html 46 КБ
- Изменения от 05.03.2025 20:06. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- 04.03.2025
- Документация.zip 925 КБ
- Ответ.docx 11 КБ
- 27.02.2025
- Документация.zip 921 КБ
- Извещение 32514558702 редакция 2.html 46 КБ
- 26.02.2025
- Документация.zip 921 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса