Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного БНД 50/70
Начальная цена
17 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
10.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514558704
- ЭТП ГПБ 32514558704
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 10.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514558704-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514558704-02 8 КБ
- 12.03.2025
- Итоговый протокол.PDF 67 КБ
- 11.03.2025
- Протокол 1.PDF 62 КБ
- 26.02.2025
- Приложение 3 Извещение СМП.docx 37 КБ
- Приложение IV Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение IV Обоснование и расчет НМЦ.docx 19 КБ
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Приложение V Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса