Тендер: _Ремонт пола ЦМС
Начальная цена
28 977 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
06.03.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514557989
- 223-ФЗ ЕИС 32514557989
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 06.03.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 08.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514557989-04 8 КБ
- 07.04.2025
- Протокол подведения итогов 513 КБ
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514557989-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514557989-02 10 КБ
- 02.04.2025
- 18973f90-213d-4d37-9318-b73f57a97a5e.docx 10 КБ
- 217900 ПР2Ч сайт.zip 513 КБ
- 13.03.2025
- 217900 ПР1Ч сайт.zip 439 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514557989-01 10 КБ
- 11.03.2025
- Изменения от 11.03.2025 23:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 18:15. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Ответ 32514557989.docx 8 КБ
- 26.02.2025
- 217900 ЗД.zip 28.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса