Тендер: Поставка протравителей
Начальная цена
724 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Никифоровский район, село Екатеринино
,
Тамбовская область
Завершён
18.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250054813100018
- 223-ФЗ ЕИС 32514558922
Подача заявок (МСК)
26.02.2025 - 18.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2025
Документация
- 22.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 174 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514558922-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514558922-03 17 КБ
- 19.03.2025
- Протокол первых частей.pdf 439 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514558922-01 16 КБ
- 26.02.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение ЕИС.docx 22 КБ
- Документация.doc 624 КБ
- Приложение №1 к информационной карте.pdf 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса